Lex Zender
6October
«Многоточие...»
Давно меня тут не было. Давно я не писал сюда. Давно тут нет многих записей. Впрочем как нет давно многих воспоминаний. Нет людей рядом из них. Нет уже даже вещей из них.
Снова накатила хандра. А она с глубокой депрессией, с которой я давно уже дружу как с частью личности, навевает на меня лишь мысли, которые хочется куда-то выбросить.
Ещё пол года. И я смогу сделать то что хотел сделать два года назад. Четырнадцать имплантов и я успокоюсь. Зубных конечно. Хреново когда достаются в наследство не радужные гены. Хорошо что живём в век технологий.
Ещё пол года и я приеду домой. Смогу позволить себе многое. Посетить разные места. Ведь будет ещё куча времени прежде чем я вернусь назад. Хотя будь моя страна лучше, мне не пришлось бы бежать за 3000 км ради достойной зарплаты, хотя цены тут точно такие как дома.
Ещё пол года и смогу немного отдохнуть. Возможно с кем-то даже познакомиться. Проблема лишь в том, что никто не цепляет. Меня давно не интересуют другие люди. Хоть в сексуальном плане привлекают парни, но один персонаж, имя которого нельзя называть, отбил желание интересоваться кем-то ещё кроме себя самого.
Ещё пол года и будет собственное жильё. Или хотя бы его зачатки. По собственному проекту. Так как сам хочу. Сделаю Европу в своём маленьком Мухосранске. Как ни как, но дом не выбирают. Не вижу жизни где либо ещё. Хоть и есть возможность уехать в любую точку мира.
Ещё пол года. Быстро же время то летит.