Lex Zender
31December
«Тут должен быть заголовок...»
Я как обычно пунктуален. И на данный момент просто заставил себя написать хотя бы что-то тут снова. И дело не в том что мне нечего написать (что с одной стороны это правда), а в том, что слишком много всего хочется уместить в небольшой пост, которых у меня снова таки — мало.
И вот сейчас, смотря назад в прошлое, я понимаю как много времени я потерял. А смотря в будущее — я вижу как стою на краю обрыва для того чтобы прыгнуть в бездну. И не смотря на всё это — я должен был сделать это давным давно, а не сидеть сложа руки и зализывать раны нанесенные прошлым.
Кто-то делает заметки о том что он сделал за год, кто-то заметки о том что должен сделать в следующем году. Кто-то просто ни о чём не думает. Я же просто хочу разорваться на тысячи кусочков для того чтобы исчезнуть. Душа устала от желаний, тело устало от бездействий. Логика кричит дурак. Чувства хотят тепла. Желания жаждут своего. И этот скоп просто разрушает попытки понимания этого мира, людей и их поступков.
Очередные попытки оправдать свои действия. Очередные поступки поругать себя за глупость, за то что не нашлось времени на то или иное. И в конечном итоге сидишь и стараешься снова набраться сил, чтобы в новый день пытаться жить дальше. А в конечном итоге ждешь нового года чтобы начать действовать. Зачеркнуть то что было и начать всё сначала. Хотя чтобы начать всё с ноля, достаточно просто начать. И этот пик уже не за горами. Но осознание того, что всё происходит так как ты задумывал греет душу. И в новом году цели я точно достигну. Хоть и последние дни перед грядущим годом их заметно пошатнули.
Так что, ждём новых записей, историй, событий. И возможно даже чувств. Ведь даже в прошлом тлоге этого всего не было. А ведь нужно когда-то начинать. Не правда ли?
01:56