Lex Zender
19January
«Начало»
Привет Summer. Вот и я снова здесь. Начинаю всё с чистого листа и с чистой историей. И первую запись я хочу посвятить себе. Что бы ты хотя бы немножко меня знал.
Живу я в такой стране как Украина, в городе Харьков. Но если быть точным, то на окраине. А если ещё точнее - то в 60 километрах от него. И мог бы сказать что я счастливый человек, живущий в провинции и наслаждающийся всеми сезонами года. Но увы не могу. Так как по правде сказать, я из прошлого ничего не помню. А то что помню - было слишком далеко, что бы оставило яркие воспоминания. По этой причине я сейчас реально наслаждаюсь каждым днем. И скажу что зима мне нравиться. И не хочу что бы она уходила. Ведь столько мало фотографий я сделал с ней. И сколько ещё хочу.
Я - парень. Ещё я - радужный. И все мои попытки в прошлом (до провала в памяти) - не увенчивались успехом именно из-за этой причины. Мне не был интересен с ними секс. И привлекали они меня (Вика, Настя и Ира) только своим внутренним миром и красотой тела. И что я могу сказать? А только вот что. Я влюбился в парня. И это так глупо, потому что у него есть другой. Но я всё равно в него влюбился. Мне впервые в жизни так захотелось быть с ним, как ни с кем из моих прошлых девушек. Мне реально захотелось о нем заботится, слушать его, таскать по всяким выставкам и природе. И держать его за руку, видеть его улыбку и просто наслаждаться проведенным с ним временем. Но - у него есть пара и сердце его занято. И каждый раз я сам себе же делаю больно, хотя время проведенное вместе крайне чудесное. И могу сказать, что я его отпущу. Не сейчас. Немного по-позже. А потом, пусть выбирает между Москвой и Харьковом. Ведь время всё равно расставит всё на свои места.
Что ещё могу о себе поведать? А лишь то, что я учусь на втором курсе строительного университета, и с полной уверенностью скажу - это не для меня. Потому что после сегодняшней практической по химии, и после того как чуть не опалил руку кислотой - понял что в этой сфере я точно ничего не смыслю. Да и впрочем не только в химии. Потому что душа моя лежит к созданию одежды. Я вот ярко помню свои воспоминания за этот месяц и все люди которых я видел, их одежду - я визуально переделывал. Просто брал образ и делал то что мне хочется. И по моему мнению оно бы выглядело куда лучше, если бы было сшито по эскизу из моего сознания. Так что после того как я точно удостоверюсь что стипендия мне не светит - пойду искать работу и перейду на заочное отделение. Сниму квартиру уже в самом городе и буду искать курсы по такой профессии, к которой у меня лежит душа. А я хочу быть и модельером и стилистом. И я думаю всё осуществится у меня.
Что ещё хочу сказать? Так как стабильного характера у меня ещё нет, но с уверенностью могу установить то, что характер мягкий, дружелюбный и без капли злобы. Просто потому что я не вижу смысла делать людям зло. Не люблю оружие. Не люблю насилие. И, как девочка четырнадцати лет, я люблю цветы и платья. И что самое главное - всё равно какие именно будут цветы и какие именно платья. Потому что для меня они все прекрасны.
Примерно так обстоит дела с поверхностным описанием меня. Но есть ещё одна вещь. Я не хочу возвращаться в то прошлое. Мир меня хоть и хочет сломать, но в прошлое я не вернусь. Ведь не даром мне выпал такой подарок что бы начать осмысленную жизнь в мои то 25. А ведь есть люди которые не задумываются об этом и в 70. Так что у меня всё ещё впереди (конечно если снова не собьет автобус и рядом не окажется большого сугроба снега).
Примерно так я хотел тебя Summer приветствовать. Жаль только запись вышла немного маловата. Зато теперь точно есть с чего начинать. Ведь начало положено. А это уже самое главное.
03:10
Comments:
mvhs7 years ago
о, привет) с возвращением
angel7 years ago
fakingfake: спасибо)
angel7 years ago
kisos: о боже) меня помнят по старому нику Х_х
Это приятно)
angel7 years ago
kisos: я понял) ну и оно как и все - меняется со временем)