Lex Zender
21January
«Иссяк»
Сижу и понимаю, что я не знаю, о чем писать. Вообще ни одной мысли в голове, которую бы стоило здесь освятить. Потому что немного устал говорить о своих чувствах, желаниях, поступках.
Скажу лишь только то, что звёзды мне не соблаговолили и я не получил ни стипендию, ни деньги за товар, который у меня заказали. И могу сказать, что не чем мне оплатить услугу покраски и стрижки. Впрочем, первый пункт так и не начался сбываться. Следующая неделя будет решающей. А потом, наверное, снова следующая. И так до тех пор, пока не пойдет 21 день и я его не забуду совсем. Кстати, 21 день. Он за 21 день забыл «ее», а я за 21 день влюбился по уши. Он за 21 день привык ко мне и к своим чувствам, мне же теперь нужно за 21 день забыть его. Хотя это вряд ли. 30 марта всё расставит на свои места. И я или исчезну из его жизни или останусь в его жизни. Но как другом я не хочу быть. И не смогу в принципе. Причины я уже освещал. Повторятся не вижу смысла.
Что ещё? Ещё я не пошёл с ним сегодня на свидание. Звёзды не соблаговолили просиять. Но зато я постирал вещи свои и убрал в комнате (хотя убирать то тут нечего, всегда чистота). Ну и сейчас… Я не знаю, чем убить время что бы уснуть. Ему же я не интересен и в личное пространство его не хочу больше навязываться. Как-то так денек. Ничего не скажешь.
23:40