Lex Zender
20January
«Оценщик»
Ну что же Summer. Пришло время оценки товара и могу смело заявить, что данную войну я целиком и полностью проигрываю. Впрочем, это и не мудрено. Но с тем же, мне есть куда расти для того что бы в дальнейшем эту гонку вооружений выиграть. В этом мире как ни странно, но встречают по одежке, а провожают по уму. И могу сказать, что первую битву я проиграл. Хотя с тем же успехом я ее выиграю, когда меня будут провожать.
П. действительно выглядит лучше, чем я. Но если давать оценку, то она тянет всего лишь на четверку из десяти. И то это благодаря голубым глазам и чистой коже. Восемнадцать лет это вполне прекрасно покрывают. Ну и конечно же голос, который заставляет просто таять от потока речи. И всё что бы он не сказал, просто ласка для ушей и тела в целом. Я конечно же немного сдаю позиции. Но здоровье кожи можно привести в порядок и карие глаза так же очень красивые. Да! Голубые глаза крайне красивый цвет. И мне он самому очень импонирует. Не мудрено почему он выбрал именно его. Так как это его любимый цвет. И каждый раз, когда он на него будет смотреть он будет видеть их. Цвет голубого неба в его глазах. Хоть цвет можно поправить с помощью линз, но я уподобятся этому конечно не буду. Разве что ради косплея. Так что это всего лишь мое мнение. Не более. Ведь о вкусах не спорят.
Завтра если всё пройдет нормально и звёзды соблаговолят и заставят правительство выдать студентам стипендию, я буду кардинально менять свою внешность. Не для того что бы поразить Ф. Нет. А для того что бы самому себе нравиться. И первым делом я займусь именно прической и гардеробом. Хочу прикупить себе что-то нормальное из одежды и покрасить волосы в свой тон. Тем более компания в которой я сейчас состою мне очень помогла определиться с цветом. Огненный рыжий. Как раз такой как цвет на аватаре здесь. А мои длинные волосы это очень подчеркнут. Думаю, все в группе в Университете просто сгорят от зависти. А Ф. будет крайне удивлен. Но это при условии, если звёзды будут благосклонны ко мне.
Второй этап требует значительного времени и некоторых затрат. Хотя я думаю за пару месяцев я всё смогу сделать идеально. Но вот по поводу фигуры – я могу сказать, что данный аспект я вполне сейчас уже могу выиграть. Так как начали проявлять себя и кубики пресса и то что называется вполне нормальная грудь. Впрочем, бицепс тоже начал расти, и я это вижу. Так как до этого его просто не было.
Остальное? Хм… Я думаю, что если всё я это завершу, то вполне логично что кое-кто будет кусать локти. Но будет это уже не моя проблема, так как к тому времени он мне уже будет не нужен. Я умею расти, работать над собой. И тот факт, что я выбрался из ямы одиночества тому яркое подтверждение. Да, я сейчас не особо бегаю по тусовкам и не появляюсь в различных местах города своего. Но мне пока и этого вполне достаточно. А учитывая то что я скоро буду ходить в бассейн и записался на курс сальсы – это вполне покроет мое разнообразие вместо времяпровождения помимо сиденья за ПК.
Что до Ф. Я думаю он справиться и без меня. Пусть его вдохновляет П. Потому что это первая обязанность парня как такового. И пусть он оценивает его работы так же, как и я. А если он не может увидеть красоты того что Ф. делает… Тогда могу сказать, что это не мои уже как бы и проблемы. Я отпустил ситуацию. Я буду приглашать его на свидания. И если Ф. и дальше будет морозится – я просто отступлю и исчезну из его мира. Потому что так будет правильнее. Меньше будет затрат собственных сил на кого-то. Учитывая тот факт, что эти силы могу потратить я на себя. Хотя я уже знаю какой ему сделаю прощальный подарок. Он конечно ударит мне по карману, но я уверен он будет достойный. Но до этого времени нужно дорасти и нужно время что бы всё расставило на свои места. Возможно я сейчас поступаю и рассуждаю эгоистично, так как есть подоплёка требовательности ответа на мои действия и поступки. Но как ни странно у меня так же есть гордость и использовать себя я не кому не позволю. Хотя все действия я буду совершать по собственному желанию и ради себя, а не для него. Но в то же время я так же хочу ответа.
Так что вот так Summer. Я думаю ты самый первый увидишь мою историю жизни как таковую. И увидишь выводы которые я сделал из этого урока, преподанного мне жизнью. Ведь я действительно ни разу не попадал в такие ситуации и впервые участвую в любовном треугольнике. И если я выйду из него победителем – это в будущем мне облегчит жизнь и, если будет ещё подобная ситуация я буду знать, как из нее выбраться. А я ведь и так буду победителем. Даже если он выберет П. Хотя хочу иного исхода. И ради этого потрачу немного своих сил и времени.
06:28